dwar-Barracuda
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ежедневные квесты

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Monzunda
Болтушка!
Болтушка!
Monzunda


Сообщения : 12
Очки : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-12
Возраст : 40
Откуда : Ниигата, Япония

Ежедневные квесты Empty
СообщениеТема: Ежедневные квесты   Ежедневные квесты Empty3/6/2012, 03:14

Я так понял, ежедневные квесты кто-то делает, а кто-то нет.
Сам делаю их регулярно, естественно бобром, и часто думаю, имеет ли смысл суетицца.
Получаецца, что в отдельных случаях да, в отдельных нет.

Для 4 лвла открыты 4 ежедневки. 2 с третьего лвла, 2 с четвертого. Итак, для третьего:

1) Крэтсиные отнорки. 14 грамот для 3 лвла, 6 для 4-го.
В станице дыбрач друг за другом замесить 3 группы крэтсов , зеленых 3 уровня.
Проще некуда, зашел, кинул крионского бобра (яда для этих слабаков больно уж до*нецензурная брань* получается), упал. НАДО ДЕЛАТЬ. Быстро, просто.

2) Паучье нашествие. Сначала напасть на огненную паучиху, потом подтягиваюцца ее детеныши, потом вылазит цель - паучиха ловец. В принципе все три боя решает крион, но есть нюанс. Бои идут без передышки и падать можно только в последнем, иначе все заново начинать. Часто вражина залипает на тебе по 10-12 раундов, и тут уже злишься. Когда опыт позволяет, можно стукать, 1 удар - 0-1 опыта. Немного. Но когда уже опыта под крышку, и считаешь каждую единичку - то надо юзать передышки, а это немного того - накладно.
Вывод - по ситуации, МОЖНО ДЕЛАТЬ, МОЖНО НЕ ДЕЛАТЬ.

3) Для 4 лвла - "Незванные гости". Очень простая тема, бросил яда, и квест твой. Часто идет дроп костей. Если выходит Силач - его можно вальнуть и получить гарантированный дроп, кот. покрывает все расходы, а можно слить ему и начать заново, для любителей дропа.
ДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

4)"Жужжащая осада". Обойти 5 локаций и в каждой вальнуть ядом матку зигреда. Экономически квест себя оправдывает, если 2 раза падает дроп детеныша. Переходы долгие. Бои всегда выигрывает яд, но тянуцца долго. Если незванные гости занимают 3-5 мин, то этот - полчаса полюбому. Вывод - есть время делай, нет - ну его нафег.

Не забываем, зачем вся эта суета. Городские грамоты меняются на жетоны фортуны у Каталы, а те в свою очередь меняешь на клевые балабасы типа ок, гномьих рун, пузмета и кожи рагти.
Труд себя оправдывает. Но бывает, что на колесе тебя конкретно колесят. Ставишь 150 выстраданых грамот, и получаешь в ответ..... 1 Шиз-пиво. У меня такое кидалово было оч. часто, чтобы не было так сильно обидно, я накапливаю 1500 грамот, на 10 раз. Результаты у меня в инфе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://niigatakikai.co.jp
-Гийян--
Болтушка!
Болтушка!
-Гийян--


Сообщения : 11
Очки : 16
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-12
Возраст : 29
Откуда : Сумы

Ежедневные квесты Empty
СообщениеТема: Re: Ежедневные квесты   Ежедневные квесты Empty4/6/2012, 15:59

+ cо всех квестов -усиленный дроп.Тоесть больше шансов,что упадет фишка,нежели с обычного моба. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Шушан
Только заглянул
Только заглянул



Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-13
Возраст : 38
Откуда : Россия,Томск.

Ежедневные квесты Empty
СообщениеТема: Re: Ежедневные квесты   Ежедневные квесты Empty17/6/2012, 07:46

Очень полезная информация, на заметку взял, только вот теперь отравить осталось зорба... а это 2 месяца)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ежедневные квесты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
dwar-Barracuda :: Квесты/медальки/гайды :: Полезные квесты-
Перейти: