dwar-Barracuda
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Охота группой. Тактика

Перейти вниз 
АвторСообщение
maksmoney87
Только заглянул
Только заглянул



Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-11

Охота группой. Тактика Empty
СообщениеТема: Охота группой. Тактика   Охота группой. Тактика Empty11/12/2014, 15:44

Многие забывают при каче , что существуют группы. А даже если и вспоминают , то относятся к ним отрицательно , так как возникают много проблем:
1.Как делить дроп --- случайно или лидер.
2. Деньги делятся пополам.
3. Глава группы может кинуть ---- перед получением дропа переключить на Раздает лидер.
Теперь по поводу того как делить дроп. Я охочусь группой только с друзьями , чего и вам советую. С друзьями в РЕАЛЕ. Вы спросите какова разница ? Разницы раньше я не знал , пока 1 раз меня не кинул хороший друг(виртуальный).После того как была выбита вещь сапоги палача в группе (он был главой и стояло раздает лидер , по договору мы делили дроп пополам , продавая вещь) ,он ушел в офлайн , в дальнейшем , когда я его видел, на приваты не отвечал. То есть дружба закончилась ровно после получения сапог.
Как не попасть так же? Деритесь в группе только с друзьями в реале.
Теперь ответ по поводу что ставить, случайно или лидер. Мы ставим с друзьями раздает лидер. далее привыпадении вещи начинаем решать , кому она достанется. Потом забираю себе или передаю другу в зависимостью от договора. Обычно выхода 2
1. Я ставлю раздает лидер, если падает что то передаю вещь другу , предварительно оценив вещь в деньгах(то есть реальная ее стоимость).К примеру выбита бронь СВ, цена которой 50 зол.
Половина этих денег полюбому его , а значить я отдал ему свою половину , то есть 25 зол. В дальнейшем в случе выпадения вещи(даже через пару дней), расчет идет с тем что он мне уже должен.В таком случае обидно никому не будет , + еще вы сможете из дропа взять ту вещь , которая вам нравится или подходит по комплекту.
2 Ставлю Случайно. Очень редко , ибо если начинает вести , так 1 кому то и другой остается с обидой.
Теперь допустим ситуацию , что один из вас слабее немного , что очень часто случается.Одновременный заход в бой приводит к тому что бой начинает задерживаться , ибо слабого игрока начинают выносить , он стает влок и включает лечу , пытаясь отхиляться. В таком случае более сильный заходит 1-вым , а затем наносит пару ударов без блока. В этот момент должен вмешаться 2 чар , 1 стает в блок(на тот случай если бот прицепится и не будет отходить от 1 чара), а 2 бьет без блока, до тех пор пока не станет опасным (удар крита может его убить).
С такой тактикой выносится большинство мобов очень быстро, вы экономите время.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Охота группой. Тактика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Храм...тактика,стратегия,фишки.обсуждаем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
dwar-Barracuda :: Квесты/медальки/гайды :: Гайды (инсты/герои/доблесть)-
Перейти: